二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 2019年蒋垛镇土地占补平衡复垦建设项目
分享到:
2019年蒋垛镇土地占补平衡复垦建设项目
发布日期:2019年06月12日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2019年06月12日发布中标公告:2019年蒋垛镇土地占补平衡复垦建设项目。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区蒋垛镇人民政府的****年蒋垛镇土地占补平衡复垦建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称****建设工程有限公司****建设工程有限公司**金启建设有限公司投标报价(元)*******.*********.*********.**项目负责人林玲杨瑞勇陆秋南暂估价(元)工程*材料*.**
*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间
*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------
*、废标及原因序号单位名称废标原因***高盛建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的
*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------
*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------
*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价分总分***昌泰建设工程有限公司*******.*****.***.**.**.***.*****国润水利建设有限公司*******.*****.***.**.**.***.*****金地复垦开发整理有限公司*******.*****.***.**.**.***.*****金启建设有限公司*******.*****.***.**.**.***.*****农垦**建设工程有限公司*******.*****.***.**.**.***.*******建设工程有限公司*******.*****.***.**.**.****.*****禹利水利工程有限公司*******.*****.***.**.**.***.*****悦诚建设有限公司*******.*****.***.**.**.***.*******建设工程有限公司*******.*****.***.**.**.***.*******丰盈水利工程有限责任公司*******.*****.***.**.**.***.**
*、拟确定预选中标人:第一名:****建设工程有限公司 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****区蒋垛镇人民政府日期:****/*/**

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2019 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
 

奇幻城国际